В ЖК «Счастье» уже этой весной начнутся фасадные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы голосуют покупками квартир за преимущества нового жилого комплекса на Михайловском шоссе.

Строительство здесь ведётся очень активно, с соблюдением запланированного графика. Все этажи здания уже полностью возведены, перекрыта крыша, идёт остекление окон, лоджий, производится внутренняя отделка помещений. С наступлением весны начнутся отделочные работы на фасаде.

Покупатели, оценившие достоинства жилого комплекса «Счастье», своевременно забронировали для приобретения уже более трети квартир. В первую очередь раскупаются одно- и двухкомнатные квартиры. Поэтому тем, кто планирует покупку жилья, есть смысл совершить покупку именно сейчас, по выгодным ценам от застройщика. Ближе к сдаче дома, весьма вероятно, цены будут расти, да и вариантов для выбора останется меньше. Хороший выбор квартир для покупки пока еще есть, к счастью (и это совсем не каламбур).

Сегодня по своей цене квартиры в ЖК «Счастье» – одни из самых привлекательных в Рязани. Современные и классические планировки, индивидуальное отопление, выгодное расположение (на границе между Горрощей и Московским районом), близость к центру города (рядом – площадь Победы), а также соседство с естественным природным парком возле реки Павловки – уникальное сочетание преимуществ нового жилого комплекса с говорящим названием.

С учётом перспективного плана развития Рязани и планируемого дорожного строительства этот район Михайловского шоссе со временем обретёт более удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Имея в виду грядущие масштабные перемены, можно сделать вполне реальный прогноз – устойчивый рост стоимости жилья, возводимого на этой территории. Поэтому лучше сделать выгодную покупку квартиры в ЖК «Счастье» сейчас – и это будет эффективная инвестиция в будущее.

Получить полную информацию по вопросам приобретения квартиры в новом ЖК «Счастье» можно в центральном офисе Группы компаний «Зелёный сад» на Солотчинском шоссе, 2 и на сайте www.green-garden.ru, а также непосредственно на объекте, в специальном офисе продаж на Михайловском шоссе, 250. Телефон: +7 (4912) 777-777.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Другие материалы автора