В ЖК «Счастье» уже этой весной начнутся фасадные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы голосуют покупками квартир за преимущества нового жилого комплекса на Михайловском шоссе.

Строительство здесь ведётся очень активно, с соблюдением запланированного графика. Все этажи здания уже полностью возведены, перекрыта крыша, идёт остекление окон, лоджий, производится внутренняя отделка помещений. С наступлением весны начнутся отделочные работы на фасаде.

Покупатели, оценившие достоинства жилого комплекса «Счастье», своевременно забронировали для приобретения уже более трети квартир. В первую очередь раскупаются одно- и двухкомнатные квартиры. Поэтому тем, кто планирует покупку жилья, есть смысл совершить покупку именно сейчас, по выгодным ценам от застройщика. Ближе к сдаче дома, весьма вероятно, цены будут расти, да и вариантов для выбора останется меньше. Хороший выбор квартир для покупки пока еще есть, к счастью (и это совсем не каламбур).

Сегодня по своей цене квартиры в ЖК «Счастье» – одни из самых привлекательных в Рязани. Современные и классические планировки, индивидуальное отопление, выгодное расположение (на границе между Горрощей и Московским районом), близость к центру города (рядом – площадь Победы), а также соседство с естественным природным парком возле реки Павловки – уникальное сочетание преимуществ нового жилого комплекса с говорящим названием.

С учётом перспективного плана развития Рязани и планируемого дорожного строительства этот район Михайловского шоссе со временем обретёт более удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Имея в виду грядущие масштабные перемены, можно сделать вполне реальный прогноз – устойчивый рост стоимости жилья, возводимого на этой территории. Поэтому лучше сделать выгодную покупку квартиры в ЖК «Счастье» сейчас – и это будет эффективная инвестиция в будущее.

Получить полную информацию по вопросам приобретения квартиры в новом ЖК «Счастье» можно в центральном офисе Группы компаний «Зелёный сад» на Солотчинском шоссе, 2 и на сайте www.green-garden.ru, а также непосредственно на объекте, в специальном офисе продаж на Михайловском шоссе, 250. Телефон: +7 (4912) 777-777.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора