В Железнодорожном районе Рязани упавшее дерево повредило 3 автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани упавшее дерево придавило как минимум 3 автомобиля. Фото опубликованы в Telegram канале Рязань утром 3 сентября.

Отмечается, что дерево упало минувшей ночью возле дома 35 по улице 10-ая Линия. Пострадали как минимум 3 машины. Автор сообщения пишет, что по счастливой случайности на тротуаре никого не оказалось.

«Всё бы ничего, но об этом дереве благоустройство Рязани знало уже 2 года. Причём не только об этом дереве, а о множестве аварийных деревьев на участке 10-ой Линии от ул. Островского до пересечения с ул. Ленинского Комсомола», – пишет рязанец.

По его словам, он лично обращался через госуслуги по этому поводу с указанием точных координат, но получал отписку.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора