Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В Зеленограде прохожий спас женщину от неадекватного мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа на территории Зеленограда был обезврежен неадекватный мужчина. Он хотел напасть на женщину, но его планы нарушил проходящий мимо гражданин. Момент инцидента был снят видеокамерой очевидца событий.

Со слов свидетелей случившегося известно, что нападавший сперва сидел под окнами многоэтажки, около которой он позднее совершит попытку нападения. Его трясло, затем гражданин потерял сознание. Спустя какое-то время мужчина резко встал и стал орать на всю улицу, что убьет всех. После этого он набросился на женщину, которая проходила с сумками по двору. Мужчина взял потерпевшую за куртку, когда к нему подбежал прохожий, схватил и повалил.

Реклама

Зеленоградец положил неадекватного гражданина между двумя припаркованными легковушками и стал ждать правоохранителей. Побежденный дебошир в это время ругался нецензурными словами и угрожал расправой всем присутствующим. По прибытии полицейские увезли буяна в отдел, сообщает ИнфоПортал Зеленограда.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме