Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Зеленодольске подростки убили таксиста и спрятали тело в багажник машины

В среду, 30 сентября, в Татарстане задержали трех подростков по подозрению в убийстве таксиста и сокрытии его тела. Об этом сообщает РЕН ТВ.  

Молодым людям всего по 15-17 лет. Они проживают в маленьком городе Зеленодольске. По мнению следователей, подростки убили 35-летнего мужчину, положили его тело в багажник машины Vortex Tingo и оставили автомобиль в лесополосе в районе улицы Машиностроителей. 

— Тело погибшего обнаружили в понедельник, 28 сентября. У него виднелись множественные ссадины и гематомы на голове. Из этого специалисты сделали выводы, что смерть была насильственной, — говорится в сообщении. 

На подростков завели дело по статье «Убийство». Они уже частично признали свою вину. В настоящее время все еще ведется расследование преступления. Правоохранительные органы устанавливают роль каждого участника в совершении преступления. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.