В выходные на дорогах Рязанской области остановили 16 нетрезвых водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожные инспекторы Рязанской области за минувшие выходные дни выявили 6846 нарушений ПДД, включая 16 фактов управления ТС в состоянии опьянения. Итоги рейдов подвели в Управлении МВД по региону.

10 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования, в отношении них составлены административные протоколы. Четверо сели за руль в состоянии опьянения повторно.

В ходе рейдов выявлены 306 нарушений тонировки. 49 нарушений совершили пешеходы, 2 нарушения — водители автобусов. 10 водителей управляли ТС без права управления. Выявлено также 14 нарушений, связанных с перевозкой детей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме