Четверг, 15 января, 2026
-18.6 C
Рязань

В воскресенье в Рязанской области будет +14ºС и сильный дождь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 октября, по прогнозам синоптиков в Рязанской области будет дождь и порывистый ветер. Информацию об этом опубликовала пресс-службе регионального МЧС. 

Ночью будет облачная погода и сильный дождь, а днем переменная облачность и кратковременный дождь. 

— Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 5-10 м/с, порывы могут достигать 15-20 м/с, — говорится в сообщении. 

Реклама

Температура воздуха ночью по области 2…7°С, а днем 9…14ºС.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме