В Воронежской области родителей-подростков подозревают в убийстве своего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родителей-подростков из Воронежской области подозревают в убийстве своего ребенка. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Тело ребенка нашли в четверг, 12 августа, в помещении летней кухни на территории дома в Богучарском районе. При первичном осмотре следов насилия не обнаружили, однако в ходе проверки установили, что мальчик погиб от удушения. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве. Под подозрение попали биологические родители погибшего. Матери мальчика 17 лет, а отцу — 15 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме