Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

В Воронеже с дороги убрали бетонные «яичницы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже с дороги убрали бетонные полусферы. Заграждения неизвестные художники раскрасили под яичницу.

Сферы поставили местные жители на узком участке дороги. Позже мэрия города ликвидировала их из соображений безопасности.

Реклама

При этом администрация убирала именно полусферы, а не арт-объект, сообщает moe-online.ru.

Фото с яичницей на дороге стало популярно в соцсетях.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме