Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

В Воронеже девушка продавала наркотики, чтобы спасти парня от тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже 19-летняя жительница Мурманской области делала закладки с наркотиками, чтобы оплатить адвоката своему парню. Ранее он попался на продаже запрещенных веществ, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Девушка занялась противозаконной деятельностью, чтобы спасти своего молодого человека от тюрьмы. Для распространения запрещенных веществ она связалась с “куратором” парня и продолжила его дело.

Реклама

Для помощи подозреваемая привлекла 21-летнюю подругу, жительницу Липецкой области. Одна из них прятала товар под подоконники частных домов, а другая делала фотографии и оправляла заказчикам. Подозреваемых задержали на месте преступления с поличным.

В ходе обыска полицейские изъяли 40 свертков N-метилэфедрона и пирролидиновалерофенона из тайников. Девушек заключили под стражу. Молодой человек находится в изоляторе, ожидая приговора суда.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме