Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

В Воронеже девушка продавала наркотики, чтобы спасти парня от тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже 19-летняя жительница Мурманской области делала закладки с наркотиками, чтобы оплатить адвоката своему парню. Ранее он попался на продаже запрещенных веществ, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Девушка занялась противозаконной деятельностью, чтобы спасти своего молодого человека от тюрьмы. Для распространения запрещенных веществ она связалась с “куратором” парня и продолжила его дело.

Реклама

Для помощи подозреваемая привлекла 21-летнюю подругу, жительницу Липецкой области. Одна из них прятала товар под подоконники частных домов, а другая делала фотографии и оправляла заказчикам. Подозреваемых задержали на месте преступления с поличным.

В ходе обыска полицейские изъяли 40 свертков N-метилэфедрона и пирролидиновалерофенона из тайников. Девушек заключили под стражу. Молодой человек находится в изоляторе, ожидая приговора суда.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме