В Воркуте мужчина сделал селфи с трупом приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже судимый ранее житель Воркуты получил еще один срок. Его наказали за убийство двух человек и кражу.

Первое убийство мужчина совершил 6 октября прошлого года. Он употреблял алкоголь с приятелем. Во время застолья мужчины поссорились, уголовник взял нож и нанес им несколько ударов в живот знакомого. Пострадавший умер, а убийца воткнул в шею мертвого человека четыре ножа, сфотографировался на фоне трупа, взял телефон друга и скрылся. После этого преступник поехал в центр Воркуты, где зарезал еще одного человека и взял у него мобильник.

После совершения убийств мужчина поехал в увеселительное заведение и стал хвастаться своими «подвигами» перед другими посетителями ресторана. Затем убийца выпил много спиртного, стал вести себя агрессивно и был арестован. В отделении его телефон попал в руки правоохранителей, и те увидели шокирующие селфи с трупом. Так началось расследование, во время которого вина задержанного была доказана. По окончании расследования происшествия злоумышленника осудили на 20 лет тюрьмы. После освобождения его ждет ограничение свободы на один год, сообщает БНК.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора