В Воркуте мужчина сделал селфи с трупом приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже судимый ранее житель Воркуты получил еще один срок. Его наказали за убийство двух человек и кражу.

Первое убийство мужчина совершил 6 октября прошлого года. Он употреблял алкоголь с приятелем. Во время застолья мужчины поссорились, уголовник взял нож и нанес им несколько ударов в живот знакомого. Пострадавший умер, а убийца воткнул в шею мертвого человека четыре ножа, сфотографировался на фоне трупа, взял телефон друга и скрылся. После этого преступник поехал в центр Воркуты, где зарезал еще одного человека и взял у него мобильник.

После совершения убийств мужчина поехал в увеселительное заведение и стал хвастаться своими «подвигами» перед другими посетителями ресторана. Затем убийца выпил много спиртного, стал вести себя агрессивно и был арестован. В отделении его телефон попал в руки правоохранителей, и те увидели шокирующие селфи с трупом. Так началось расследование, во время которого вина задержанного была доказана. По окончании расследования происшествия злоумышленника осудили на 20 лет тюрьмы. После освобождения его ждет ограничение свободы на один год, сообщает БНК.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме