Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В утреннем ДТП с троллейбусом в Рязани обошлось без пострадавших

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Маяковского в Рязани утром 31 августа произошло ДТП с участием троллейбуса.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области предварительно сообщили, что пострадавших нет.

Реклама

По факту аварии ведётся проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме