Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Ульяновске пилот погиб при обработке полей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, в Ульяновской области разбился легкомоторный самолет. Пилоту не удалось выжить, сообщает telegram-канал «112». 

По предварительной информации приволжской транспортной прокуратуры, инцидент произошел вблизи населенного пункта Красное Сюндюково.

— Легкомоторный самолет ЕЭВС Синтал с бортовым номером RA — 0931G совершил жесткую посадку. На место происшествия выехал Ульяновский транспортный прокурор, следственно-оперативная группа, МЧС, территориальный органы внутренних дел, — говорится в сообщении. 

Реклама

Telegram-канал «112» сообщает, что пилот обрабатывал поля, когда поднялся сильный ветер. Из-за этого мужчина не смог справиться с управлением и полетел вниз. 

Однако транспортная прокуратура заверяет, что полет не был согласован с органами ОРВд, а пилот является индивидуальным предпринимателем.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме