В УФСИН по Рязанской области приняли присягу молодые конвоиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отделе по конвоированию УФСИН по Рязанской области приняли присягу молодые сотрудники. Торжественное мероприятие приурочили ко Дню образования специальных подразделений УИС по конвоированию.

В органах и учреждениях ФСИН присягу принимает каждый вновь принятый на службу сотрудник.

Реклама

Врио начальника отдела Александр Волков поздравил молодых конвоиров с принятием присяги и пожелал успехов в службе.

С напутствием к молодым сотрудникам обратилась ветеран отдела Елена Кузнецова.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме