В Удмуртии многодетная мать обокрала нескольких пенсионеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Удмуртии 35-летнюю многодетную мать обвинили в мошенничестве в отношении нескольких пенсионеров. Об этом сообщает портал «Город Глазов» со ссылкой на объединённую пресс-службу судов республики.

Установлено, что россиянка заходила в квартиры к пожилым людям и обманным путём вымогала деньги. У одного из них женщина попросила в долг 15 тысяч рублей, представившись родственницей. Таким же способом были украдены ещё 75 тысяч у двух пенсионеров. 

Продолжение после рекламы

Подсудимая признала свою вину и заявила, что собирала деньги на лечение ребёнка. Суд назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы, с учётом смягчающих обстоятельств. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме