В Удмуртии многодетная мать обокрала нескольких пенсионеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Удмуртии 35-летнюю многодетную мать обвинили в мошенничестве в отношении нескольких пенсионеров. Об этом сообщает портал «Город Глазов» со ссылкой на объединённую пресс-службу судов республики.

Установлено, что россиянка заходила в квартиры к пожилым людям и обманным путём вымогала деньги. У одного из них женщина попросила в долг 15 тысяч рублей, представившись родственницей. Таким же способом были украдены ещё 75 тысяч у двух пенсионеров. 

Продолжение после рекламы

Подсудимая признала свою вину и заявила, что собирала деньги на лечение ребёнка. Суд назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы, с учётом смягчающих обстоятельств. 

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме