В Тюмени юный футболист спас ребенка, пока его мать «сидела в смартфоне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях рассказали о героическом поступке 11-летнего парня. Сообщается, что 15 сентября мальчик спас ребенка, который упал в фонтан.

Сообщается, что мать спасенного ребенка не следила за своим чадом, так как «сидела в смартфоне». В то время оставленный без присмотра ребенок бегал по ограждению фонтана. Внезапно малыш упал в воду. 11-летний футболист быстро оценил ситуацию, схватил упавшего в фонтан ребенка и вытащил из воды. Когда спортсмен передавал потерпевшего матери, та лишь спросила, имеется ли в смартфоне приложение «Яндекс.Такси».

11-летний парень о случае никому не рассказал. Однако очевидцы решили поделиться героической историей. Также стало известно, что футболист является игроком МФК «Тюмень», а также учеником 69-й школы, сообщает Вслух.ру.

Фото: sffu.nagradion.ru

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора