Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

В Тверской области из колонии сбежал опасный преступник

Из исправительной колонии в Тверской области сбежал 41-летний Алексей Федоров, пишет телеграм-канал SHOT.

Утром в минувшую пятницу заключенного недосчитались во время утренней поверки. По данным издания, мужчину осудили в 2012 году на 12 лет за кражу и незаконное хранение оружия.

«Ему оставалось сидеть год, но теперь срок сильно увеличат», – говорится в публикации.

Выяснилось, что в тюрьме Федоров вел себя примерно. Благодаря этому со временем его перевели в колонию-поселение во Ржеве. Сейчас его разыскивают полицейские.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Последние новости

15-й сезон рыбатлона в Рязани стартовал с отличным клёвом 

Почти 70 рыбатлонистов из Рязанской, Московской, Владимирской, Тамбовской, Калужской и Вологодской областей помчались за рыбой в очень комфортную погоду по невысокой траве.