В тульском баре мужчина бегал за посетителями с бензопилой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле поздно вечером мужчина бегал за клиентами бара с бензопилой и монтировкой. Остановил дебошира приехавший на вызов экипаж охраны, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Поздно вечером на пульт охраны поступил тревожный вызов. Приехавшие на место сотрудники увидели мужчину, что вел себя неадекватно. По словам очевидцев, он бегал за посетителями с бензопилой и монтировкой.

Оружия устрашения окружающих после нашли у задержанного в машине. Мужчину передали в руки полиции.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Статьи по теме