В тульском баре мужчина бегал за посетителями с бензопилой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле поздно вечером мужчина бегал за клиентами бара с бензопилой и монтировкой. Остановил дебошира приехавший на вызов экипаж охраны, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Поздно вечером на пульт охраны поступил тревожный вызов. Приехавшие на место сотрудники увидели мужчину, что вел себя неадекватно. По словам очевидцев, он бегал за посетителями с бензопилой и монтировкой.

Оружия устрашения окружающих после нашли у задержанного в машине. Мужчину передали в руки полиции.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора