Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

В Туле появится новое государственное учреждение «Природа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тульской области появится новое государственное бюджетное учреждение «Природа». Постановление об этом подписал первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев.

Основная цель учреждения — реализация мероприятий по охране окружающей среды. «Природа» будет контролировать особо охраняемые природные территории области, а также выброс загрязняющих веществ в окружающую среду .

Реклама

Ответственность по созданию учреждения ляжет на заместитель губернатора Тульской области Сергея Егорова.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме