В Туле появится новое государственное учреждение «Природа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тульской области появится новое государственное бюджетное учреждение «Природа». Постановление об этом подписал первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев.

Основная цель учреждения — реализация мероприятий по охране окружающей среды. «Природа» будет контролировать особо охраняемые природные территории области, а также выброс загрязняющих веществ в окружающую среду .

Продолжение после рекламы

Ответственность по созданию учреждения ляжет на заместитель губернатора Тульской области Сергея Егорова.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме