Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Туле появится новое государственное учреждение «Природа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тульской области появится новое государственное бюджетное учреждение «Природа». Постановление об этом подписал первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев.

Основная цель учреждения — реализация мероприятий по охране окружающей среды. «Природа» будет контролировать особо охраняемые природные территории области, а также выброс загрязняющих веществ в окружающую среду .

Реклама

Ответственность по созданию учреждения ляжет на заместитель губернатора Тульской области Сергея Егорова.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме