В Томске пожарный шланг «напал» на пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Томске пожарный шланг «напал» на пенсионерку. Соответствующее видео опубликовал telegram-канал «112». 

На записи видно, что спасатель спокойно тушит возгорание в мусорном баке. Однако в какой-то момент все пошло не по плану: то ли резко подскочило давление в шланге, то ли мужчина расслабился. Пожарный шланг вылетел из рук профессионала и начал кружиться, расплескивая воду. 

В этот  момент по тротуару шла пенсионерка. Когда она заметила происходящее, то попыталась убежать. Однако шланг все же «нагнал» женщину и «напал» на нее. Пенсионерка упала на тротуар, а пожарные тут же метнулся ей помогать. 

По информации источника, женщина не пострадала.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора