В Томске пожарный шланг «напал» на пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Томске пожарный шланг «напал» на пенсионерку. Соответствующее видео опубликовал telegram-канал «112». 

На записи видно, что спасатель спокойно тушит возгорание в мусорном баке. Однако в какой-то момент все пошло не по плану: то ли резко подскочило давление в шланге, то ли мужчина расслабился. Пожарный шланг вылетел из рук профессионала и начал кружиться, расплескивая воду. 

В этот  момент по тротуару шла пенсионерка. Когда она заметила происходящее, то попыталась убежать. Однако шланг все же «нагнал» женщину и «напал» на нее. Пенсионерка упала на тротуар, а пожарные тут же метнулся ей помогать. 

По информации источника, женщина не пострадала.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора