Четверг, 19 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

В Томске планируют выпустить календарь с голыми близняшками в гробах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Томске служба ритуальных услуг выпустит календарь с голыми близняшками в гробах. В настоящее время в местном модельном агентстве подбирают для этого подходящих людей. Об этом сообщает Mash. 

Директор модельного агентства рассказала, что такой заказ к ним поступил от Александра Шарабаева. Мужчина является руководителем единой диспетчерской службы ритуальных услуг в Томске. 

— Заказ был простым. Нужно было сделать календарь на ритуальную тематику. Лечь в гроб в разных нарядах или стиле «НЮ», изготовить венки. Также планируется поездка на катафалке, выезд на кладбище и крематорий, — подчеркнула Софья. 

Реклама

Кандидатов будут искать по всей Сибири. В настоящее время уже нашлось четыре пары желающих. Каждых близнецов подбирают под определенный месяц. 

— Давно планировал сделать календарь с ритуальными услугами. Это не будет выглядеть грустно или печально как ассоциируется наша сфера. На календарях я не планирую делать выручку, — рассказал Александр Шарабаев. 

По словам заказчика, необычные объекты он будет раздавать друзьям и знакомым.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

«Нет чатов» и зависшие переписки: Telegram массово глючит у российских пользователей

Telegram массово сбоит у россиян — исчезают отправленные сообщения, а вместо чатов появляется пустой экран. На фоне этого Роскомнадзор усиливает давление на мессенджер, а в Сети заговорили о возможной полной блокировке.

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Другие материалы автора