В Томске планируют выпустить календарь с голыми близняшками в гробах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Томске служба ритуальных услуг выпустит календарь с голыми близняшками в гробах. В настоящее время в местном модельном агентстве подбирают для этого подходящих людей. Об этом сообщает Mash. 

Директор модельного агентства рассказала, что такой заказ к ним поступил от Александра Шарабаева. Мужчина является руководителем единой диспетчерской службы ритуальных услуг в Томске. 

— Заказ был простым. Нужно было сделать календарь на ритуальную тематику. Лечь в гроб в разных нарядах или стиле «НЮ», изготовить венки. Также планируется поездка на катафалке, выезд на кладбище и крематорий, — подчеркнула Софья. 

Продолжение после рекламы

Кандидатов будут искать по всей Сибири. В настоящее время уже нашлось четыре пары желающих. Каждых близнецов подбирают под определенный месяц. 

— Давно планировал сделать календарь с ритуальными услугами. Это не будет выглядеть грустно или печально как ассоциируется наша сфера. На календарях я не планирую делать выручку, — рассказал Александр Шарабаев. 

По словам заказчика, необычные объекты он будет раздавать друзьям и знакомым.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме