В Татарстане годовалый малыш получил смертельные травмы в ванной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовалый малыш погиб в ходе купания в Набережных Челнах. ЧП произошло в тот момент, когда мама ребенка вышла из ванной комнаты.

Инцидент случился несколько дней назад. Жительница Челнов стала купать своего годовалого сына. Во время процесса она вышла из ванной. Когда мать вернулась в комнату, она нашла у ребенка серьезные ожоги. После этого она срочно отвезла мальчика в медучреждение. Там он умер.

По мнению следователей, маленький ребенок включил кран с горячей водой в тот момент, когда матери не было в ванной. В итоге он получил страшные ожоги. Из-за этого было заведено уголовное дело. Повод — причинение смерти по неосторожности. Сообщается, что будет проводиться судмедэкспертиза, сообщает Наш Черемшан.

Фото: Наш Черемшан

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме