В Тамбове 17 человек госпитализированы с подозрением на COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 человек госпитализировали в Тамбовской области с подозрением на COVID-19. Об этом сообщил оперативный штаб региона по предупреждению завоза и распространения коронавируса.

Уточняется, что у 21 человека был подтвержден COVID-19. При этом трое из них вылечились. Госпитализированы 44 человека. У 16 доставленных в больницу людей коронавирус уже подтвержден, а 17 находятся под подозрением.

Продолжение после рекламы

Под наблюдением находится 531 человек. Из медучреждений выписали 24 человек.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме