В Тамбове 17 человек госпитализированы с подозрением на COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 человек госпитализировали в Тамбовской области с подозрением на COVID-19. Об этом сообщил оперативный штаб региона по предупреждению завоза и распространения коронавируса.

Уточняется, что у 21 человека был подтвержден COVID-19. При этом трое из них вылечились. Госпитализированы 44 человека. У 16 доставленных в больницу людей коронавирус уже подтвержден, а 17 находятся под подозрением.

Реклама

Под наблюдением находится 531 человек. Из медучреждений выписали 24 человек.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме