Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

В Сызрани водитель придумал радикальный метод борьбы с эвакуаторами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сызрани один из автомобилистов придумал радикальный способ борьбы с процессом эвакуации его автомобиля. Мужчина рассказал о своей идее в соцсети.

Его метод заключается в том, чтобы обмазать колеса машины фекалиями и оставить на парковке в спорной ситуации. При этом действия эвакуаторщиков в сложной ситуации мужчина хочет снимать на видео.

Реклама

Данный способ вызвал неоднозначную реакцию в сети. Одни поддержали вояку с эвакуаторами. Другие наоборот осудили радикальное решение проблемы, сообщает КТВ-Луч.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме