В субботу рязанцев ждет туман и гололедица

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 января, в рязанцев ждет туман и гололедица на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

В целом синоптики пообещали облачную погоду. Ночью местами в регионе ожидаются умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. При этом на дорогах будет гололедица, а ночью и утром — туман. 

— Температура воздуха по области ночью и днём -5…0 градусов. Будет дуть сильный северо-восточный и северный ветер, скоростью 5-10 м/с, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме