В Спасском районе загорелась дача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 1 августа, в Спасском районе загорелась дача. Людей внутри не было. Об этом сообщает ИД «Пресса»

Все произошло на улице Рязанской в селе Панино. Дачный дом загорелся около 19:00. В это время хозяева уже уехали в облцентр, где живут на постоянной основе. 

Дым, который шел из-под крыши, заметила соседка. Она вызвала пожарных. К моменту прибытия спасателей полностью сгорела хозпостройка. Огонь повредил часть крыши. Внутри строение почти не пострадало. 

— К борьбе с огнем подключились местные жители. Глава поселения организовала подвоз бочек с водой, — говорится в сообщении. 

По предварительной информации, пожар произошел из-за неисправной проводки.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме