В Спасском районе мужчина угрожал убить жену сковородой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе мужчина угрожал убить жену сковородой. Все из-за упреков в алкогольной зависимости. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло в селе Петровичи. Полицейские получили сообщение об агрессивном поведении жителя. Приехав на место, они вмешались в ситуацию. 

Оказалось, что 60-летний подозреваемый выпивал алкоголь дома. Его 63-летняя сожительница стала упрекать его в аморальном поведении. Нравоучения женщины не понравились мужчине. Он разозлился, схватил на кухне сковороду и замахнулся на жену. Подозреваемый пригрозил расправиться с ней, если та не замолчит. 

— Женщина восприняла всерьез все угрозы. Она выполнила его указания, а после обратилась в полицию, — говорится в сообщении. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме