В Спасском районе мужчина угрожал убить жену сковородой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе мужчина угрожал убить жену сковородой. Все из-за упреков в алкогольной зависимости. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло в селе Петровичи. Полицейские получили сообщение об агрессивном поведении жителя. Приехав на место, они вмешались в ситуацию. 

Продолжение после рекламы

Оказалось, что 60-летний подозреваемый выпивал алкоголь дома. Его 63-летняя сожительница стала упрекать его в аморальном поведении. Нравоучения женщины не понравились мужчине. Он разозлился, схватил на кухне сковороду и замахнулся на жену. Подозреваемый пригрозил расправиться с ней, если та не замолчит. 

— Женщина восприняла всерьез все угрозы. Она выполнила его указания, а после обратилась в полицию, — говорится в сообщении. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). 

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме