Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

В Спасском районе двое несовершеннолетних пострадали в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 15 апреля, в Спасском районе произошла дорожная авария, в которой пострадали двое несовершеннолетних. Подробности приводит издательство «Пресса».

Всё случилось в седьмом часу утра на участке дороги от села Федотьево в сторону дороги Рязань – Лакаш. За рулём «Москвич-2141» находился юноша. Предварительно, он превысил скорость. Машина слетела в кювет и опрокинулась.

Реклама

Сам водитель и его несовершеннолетний пассажир получили травмы различной степени тяжести, их доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В отделе ГИБДД ОМВД по Спасскому району сообщили, что устанавливают точные причины аварии.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме