Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

В Спасском районе двое несовершеннолетних пострадали в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 15 апреля, в Спасском районе произошла дорожная авария, в которой пострадали двое несовершеннолетних. Подробности приводит издательство «Пресса».

Всё случилось в седьмом часу утра на участке дороги от села Федотьево в сторону дороги Рязань – Лакаш. За рулём «Москвич-2141» находился юноша. Предварительно, он превысил скорость. Машина слетела в кювет и опрокинулась.

Реклама

Сам водитель и его несовершеннолетний пассажир получили травмы различной степени тяжести, их доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В отделе ГИБДД ОМВД по Спасскому району сообщили, что устанавливают точные причины аварии.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме