В Соколовке подвыпившего мужчину ограбили в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Соколовка двое местных жителей под угрозой насилия ограбили 41-летнего мужчину. Подробности сообщили в УМВД по Рязанской области.

Потерпевший обратился в ОМВД по Октябрьскому району Рязани и сообщил, что у него похитили все имевшиеся при нём деньги в торговом центре в Соколовке. Внешность двух грабителей мужчина описать не смог: он был нетрезв.

Реклама

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности злоумышленников.

По предварительным данным, 21-летний и 29-летний жители Соколовки приметили неместного подвыпившего мужчину. Проследив за ним, в торговом центре возле банкомата злоумышленники подошли к жертве и заставили под угрозой насилия обналичить все деньги и передать им.

Потерпевший, испугавшись, передал незнакомцам все деньги, которые были на счёте – 6 тысяч рублей. Денежные средства грабители потратили на покупку наркотиков.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме