В Сочи сотрудники пляжа подрались с отдыхающими из-за собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники одного из пляжей на территории Сочи и его посетители устроили драку. Инцидент был заснят на видео и выложен в сеть.

При просмотре можно заметить, что толпа сперва попыталась отттащить в сторону мужчину. Однако чуть позднее его начали избивать. Очевидцы разборки попытались разнять дерущихся.

По словам свидетелей, потерпевший попросил телефон начальника охраны и хотел уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено. Но сотрудники пляжа призвали гражданина покинуть территорию. После этого началась разборка.

Через несколько секунд потасовка на пляже превратилась в настоящую драку, при этом на одной из сторон наблюдался явный перевес в силе. Отдыхающие попытались остановить конфликт и прекратить драку, однако этого не удалось сделать до того момента, пока один из оппонентов не повалил другого на землю, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора