В Сочи мужчина на спор утопил свой УАЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи водитель внедорожника УАЗ поспорил на то, что сумеет проехать на своей машине по дну озера.

Идея такого пари сперва не показалась никому странной и небезопасной. В итоге спор состялся. Информация об этом появилась в паблике Readovka в соцсети ВКонтакте.

Во время спора любитель «офф-роад» утопил свою машину. Теперь ему нужно рассчитаться за проигранный спор, а также отремонтировать свой внедорожник.

Фото и видео: Readovka

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме