Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

В Скопинском районе «Ока» не пропустила «Мерседес» – водитель в реанимации

В понедельник, 2 марта, на 270-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в Скопинском районе произошло серьёзное ДТП. Один из водителей после него попал в реанимацию. Об этом сообщается в группе «ДПС Скопин».

По данным ГИБДД, на перекрёстке неравнозначных дорог, 29-летний местный житель, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-11113, не пропустил «Мерседес Бенц 313 CDI». 

После столкновения водитель «Оки» был доставлен в реанимационное отделение ММЦ «Скопинский».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.