В Скопинском районе легковушка столкнулась с двумя грузовиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе произошло ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария произошла 25 октября около 13:20 на 287-ом километре трассы Р22 Каспий. За рулём Hyundai Creta находился 68-летний местный житель. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком DAF под управлением 42-летнего жителя Нижегородской области и КамАЗом, которым управлял 31-летний житель Рязанской области.

Продолжение после рекламы

Водителя Hyundai госпитализировали в медицинское учреждение. Проводится проверка инцидента.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме