Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

В скопинских школах провели совещание по теме нравственного воспитания детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 сентября, УО и МП администрации района проведено плановое совещание с замдиректорами школ по воспитательной работе. На встрече поговорили о приоритете нравственного воспитания в формировании духовно развитой личности. Об этом сообщает пресс-служба скопинской администрации. 

— Нравственное формирование личности — сложный и многогранный процесс, осуществляемый под воздействием различных благоприятных факторов и условий. Школа и семья являются платформой для воспитания, приобщения школьников к общественным моральным ценностям, — говорится в сообщении. 

На встрече присутствовали Ирина Воробьева из Побединской школы и Лариса Асташкина из Корневской. В докладах также упоминалось развитие РДШ и Юнармии на территории Скопинского района. 

На совещании была разработана система воспитания, по которой и будет проводиться работа с учениками в новом году. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора