Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Шиловском районе ночью загорелся жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 15 марта в деревне Фролово Шиловского района произошёл пожар в жилом деревянном доме. Подробности привели в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 3:49. На момент прибытия пожарных горел жилой дом размером 10 на 15 метров. В 4:06 пожар был локализован, в 4:21 было ликвидировано открытое горение.

Обошлось без погибших и пострадавших.

На тушении работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора