В Шиловском районе 26-летний мужчина угрожал убить сожительницу деревянным бруском с гвоздями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Лесной Шиловского района 26-летний мужчина угрожал убить свою сожительницу деревянным бруском с гвоздями. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По предварительной информации, местный житель проснулся утром после длительного застолья. Его мучила головная боль, поэтому мужчина попросил 31-летнюю сожительницу купить ему алкоголь. Когда же женщина ответила, что у нее нет денег, злоумышленник сказал ей попросить средства у матери. 

— Родительница ответила дочери, что не будет давать им денег. Мужчина разозлился и начал грубо обзывать взрослую женщину. Дочь вступилась за мать, попросив прекратить оскорбления. В ходе словесного конфликта, сожитель схватил деревянный брусок с гвоздями и начал бить женщину по ногам, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

В какой-то момент злоумышленник замахнулся опасным предметов и пригрозил пострадавшей убийством. 31-летняя женщина смогла убежать к соседке и попросила ту вызвать полицию. 

Сотрудники правоохранительных органов быстро приехали на адрес и успокоили буяна.

В отношении ранее судимого за кражу мужчины возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено лишение свободы на срок до 2 лет.

— Из-за полученных женщиной телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет решаться возбуждение уголовного дела, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме