В Шацком районе иномарка врезалась в барьерное ограждение, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе водитель иномарки погиб при столкновении авто с барьерным ограждением. Предварительные данные сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 14 сентября около 9:30 на 355-ом километре трассы М5 Урал. 52-летний житель Подмосковья за рулём Mitsubishi Outlander врезался в барьерное ограждение.

От полученных травм водитель скончался. Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме