В сети продавали детское порно за 300 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сети интернет продавали детское порно за 300 рублей, сообщает РЕН ТВ. 

Злоумышленники предоставляли ссылку к порнографии за деньги. При этом всю нужную сумму они просили перечислить на электронный кошелек.  

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о съемке и продаже порнографии с участием детей. 

— В настоящий момент владелец кошелька разыскивается. Страница человека, продававшего детское порно к настоящему моменту удалена, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме