В Сети показали попытку Ефремова договориться с полицейскими после ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов пытался договориться с московскими полицейскими после смертельного ДТП на Садовом кольце. Видео с моментом разговора стражей порядка и пьяного артиста было опубликовано ведущей телеканала «Россия-1» Ольгой Скабеевой в Телеграме.

При просмотре можно заметить, как сотрудник ГИБДД заполняет протокол на актера. За кадром можно услышать голос Ефремова.

«Давайте я сейчас уйду, а потом заплачу вам все деньги», – спрашивает артист.

Реклама

Позднее он уже в отделе, во время прохождения медосвидетельствования, показывает средний палец сотрудникам ДПС, пишет Пятый канал.

Напомним, Ефремов устроил смертельную аварию 8 июня. Суд над виновником ЧП, в котором погиб курьер Сергей Захаров, пройдет 9 августа. По словам юристов, «отмазаться» от наказания у артиста не выйдет.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме