В Самаре мужчина напал с топором на продавца в магазине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самаре мужчина напал с топором на продавца в магазине. Инцидент произошел в Кировском районе, сообщает пресс-служба регионального УМВД, 

Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения. Мужчина зашел в магазин, достал из сумки топор и начал им угрожать 22-летнему продавцу. Сделал он это для того, чтобы похитить золотую цепочку. Взяв то, за чем и пришел, нападавший скрылся с места преступления. 

Правоохранительные органы начали проверять все близлежащие ломбарды. Оказалось, что в одно из них злоумышленник и сдал похищенное. При этом мужчина пообещал работнику принести на следующий день еще один товар. Полицейские задержали подозреваемого, когда он сдавал мобильный телефон. При досмотре правоохранители обнаружили у него топор, который мужчина скрывал за поясом брюк. 

Злоумышленник признался в содеянном и уверил, что совершил преступление спонтанно во время алкогольного опьянения. На вырученные от цепочки деньги он купил алкоголь и мобильный телефон. 

Задержанным оказался мужчина 32-х лет. Ранее он уже был судим за истязание и угрозу убийством. В октября 2019 года он только вышел из тюрьмы.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора