Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Рыбном 39-летний мужчина похитил обручальное кольцо возлюбленной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном 39-летний мужчина похитил обручальное кольцо своей возлюбленной. Деньги от его продажи он вложил в азартные игры. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

С заявлением в полицию обратилась 42-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее дома пропало обручальное золотое кольцо. При этом женщина уже разведена, а украшение, хоть и не носит, но хранит дома. 

— В ходе допроса выяснилось, что недавно пострадавшая познакомилась с 39-летним жителем Старожиловского района. Между ними завязались романтические отношения, а вскоре он и вовсе переехал в Рыбное. Однако мужчина работал дальнобойщиком, поэтому часто уезжал в рейсы, — говорится в сообщении. 

Реклама

После очередного отъезда возлюбленного женщина и заметила пропажу. А мужчина тогда и вовсе перестал отвечать на звонки. Дома полицейские дальнобойщика не обнаружили. Тогда правоохранители отследили передвижение подозреваемого через камеры фиксации нарушений ПДД. 

По предварительной информации, мужчина склонен к азартным играм. В какой-то момент он решил поиграть на онлайн-платформах, но денег на развлечения не было. Тогда он похитил украшение сожительницы, продал его за 11 000 рублей и потратил все деньги на азартные игры. 

- Новости партнёров -

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»). Ему грозит до 5 лет лишения свободы

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Смертельное ДТП произошло на трассе «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» 

Ранним утром 18 декабря в Клепиковском районе на 214-м километре трассы «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» столкнулись грузовик «МАН» и «Рено». Водитель легковушки погиб на месте, водитель грузовика обратился за медпомощью. 

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме