В Ряжском районе обнаружили фрагменты бронебойных снарядов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжском районе сотрудники ОМОН обнаружили 23 фрагмента бронебойных оперенных подкалиберных снарядов. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области. 

После тщательного обследования специалисты не обнаружили в снарядах взрывчатого вещества, поэтому они не представляют опасности для жизни и здоровья окружающих. 

— Позже сотрудники ОМОН обнаружили на прилегающей территории 15 контейнеров для хранения метательных зарядов и бронебойных оперенных подкалиберных снарядов со следами сильной деформации и механических повреждений, — рассказали в пресс-службе управления. 

После обследования предметы переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора