Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 38 случаев заражения коронавирусом

В среду, 15 июля, в Рязанской области выявлено 38 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

По информации опергруппы, с начала пандемии COVID-19 подтверждён уже у 5 тыс 804 жителей Рязани и области. 

На проверке в Минздраве находятся ещё 39 положительных тестов. Вместе с этими условно заражёнными под контролем врачей сейчас находятся 5 тыс 843 человека.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости