Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Рязанской области вновь скончалось 20 пациентов с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 ноября, в Рязанской области выявлен 241 новый случай заражения COVID-19. Число скончавшихся — 20. Пациентов, справившихся с болезнью, — 43. Об этом сообщает столичный оперштаб.

Всего с начала пандемии в регионе жертвами коронавируса стали 1542 человека, общее число случаев заражения — 49 889.

Темп прироста за сутки составил 0.48%. Показатель заболеваемости в регионе — 4448.5 на 100 тысяч населения, по стране в целом — 6014.8 на 100 тысяч населения.

В России за сутки выявили 39 400 случаев заражения (всего 8 834 495), умерло пациентов — 1190 (всего 248 004).

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора