Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязанской области три дня разыскивают 27-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области пропала 27-летняя женщина. О ее местонахождении неизвестно уже три дня. Об этом сообщает группа ВК «ЛизаАлерт«. 

Известно, что жительница села Нижнее Мальцево , что в Сасовском районе, пропала еще 19 марта. 

Анастасия Голынина имеет рост 175 см. Худощавого телосложения со светло-русыми волосами и карими глазами. 

С собой у пропавшей была белая сумка и бежевый рюкзак.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора