В Рязанской области стартовал всероссийский фестиваль по хоккею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 1 ноября, в Рязанской области стартовал отборочный этап X Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Об этом сообщает пресс-служба Скопинской администрации. 

Открывали фестиваль команда Скопинского района «Торпеда» вместе с рязанскими десантниками из «РВВДКУ». 

— Наша команда Скопинского района «Торпедо» участвует в НХЛ уже второй сезон. Как и в прошлом году, свой первый матч они играют с командой десантного училища, — сказал президент Скопинской общественной организации «Федерация хоккея» Александр Чевагин.

Продолжение после рекламы

Тогда выиграла команда «РВВДКУ», но скопинцы не расстраиваются и ждут новых игр.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме