Понедельник, 3 ноября, 2025
2.7 C
Рязань

В Рязанской области раскрыли взяточничество за получение прав на маломерное судно

Следователи из Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело о взятке. Рязанские замруководителя и руководитель инспекторского участка ГУ МЧС взяли определенную сумму денег за выдачу прав на водный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте. 

Сотрудники СК выяснили, что 9 октября 2020 года подозреваемые принимали экзамен на право управления маломерными судами у 9-ти граждан. Еще на теоретической части они предложили одному из учеников передать денежные средства за положительную оценку. Тот согласился и отдал экзаменаторам алкоголь и деньги.  

Расследование уголовного дела продолжается.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.