Пятница, 2 января, 2026
-7.5 C
Рязань

В Рязанской области продлили коронавирусные ограничения для заведений общепита

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 декабря, Губернатор Рязанской области снова внес изменения в документ о коронавирусных ограничениях. 

В новой редакции говорится о продлении ограничений для баров, кафе и ресторанов. Напомним, ранее глава региона запретил общепитам работать с 23:00 до 06:00. Согласно последним изменениям, ограничение должно было закончится сегодня.  

Реклама

Однако губернатор решил продлить запрет еще на две недели. Теперь общепиту придется соблюдать правила вплость до 1 февраля 2021 года. При этом обслуживать клиентов на вынос можно в любое время. 

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме