В Рязанской области полицейские задержали находившуюся в федеральном розыске женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

31-летняя москвичка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного уголовным кодексом РФ. В отношении женщины было возбуждено дело по статье «Фиктивная регистрация гражданина РФ, иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». 

— От следствия злоумышленница скрылась в Рязанской области, однако сотрудникам отдела МВД «Сасовский» удалось задержать женщину, — говорится в сообщении. 

Реклама

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме