Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязанской области полицейские проверят работу такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 апреля, в Рязанской области анонсировали очередной рейд. На этот раз полицейские проверят работу такси. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Правоохранители особое внимание уделят наличию разрешения на деятельность такси, информации для пассажиров и документов в салоне. Кроме того, сотрудники ГИБДД проверят техническое состояние автомобиля. 

В настоящее время в Рязанской области 104 компании по перевозке людей в такси, из них 20 юридических фирм и 84 индивидуальных предпринимателя. Выдано 2 260 разрешений на данный вид деятельности.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора