Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

В Рязанской области отремонтируют аварийную дорогу, соединяющую Ухолово и Александро-Невский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Рязанской области отремонтируют дорогу с аварийными участками, соединяющую Ухолово и Александро-Невский. Об этом сообщает сайт министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.
Наиболее проблемные участки дороги расположены на территории Ухоловского района. Работы по их ремонту рассчитаны на несколько лет. К 2024 году дорога от Ухолово до границы района будет приведена в нормативное состояние на всем протяжении, а это около 35 км. Ещё 10 км будут отремонтированы на территории Александро-Невского района.
Первым этапом масштабных работ стал участок Смолеевка-Волынщино (Ухоловский район) протяжённостью 5,2 км. Планируемые сроки окончания работ — август 2019 года. Стоимость работ по контракту составляет более 37 миллионов рублей.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Умер 5-летний мальчик, которому собрали 120 млн на самый дорогой укол

5‑летний Арсений Лихачёв из Воронежа, которому собирали 121 млн рублей на самый дорогой укол Zolgensma, умер в сентябре. Препарат так и не ввели: сначала отказал федеральный консилиум, потом не хватило веса. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме